Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 09.05.2018 15:33

Волжанка Диана Джигарос спела «День Победы» со сборной России по дзюдо

Известная дзюдоистка красиво спела известную песню о победе.

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео праздничного флешмоба, который запустила сборная России по дзюдо. Спортсмены спели песню "День Победы" в соцсетях и поблагодарили ветеранов за мирное небо над головой. 

В праздничном флешмобе поучаствовала известная волжская дзюдоистка Диана Джигарос. Как выяснилось, молодая девушка обладает не только отличной физической формой и привлекательной внешностью, но и красивым голосом. Волжане уже посмотревшие видео в соцсети считают, что дзюдоистке вполне можно было бы выступать с ее вокальными данными на большой сцене. 

- Поет не хуже Бузовой, - считает волжанка Ирина. - А может даже и лучше многих наших певиц-однодневок. 

Отметим, что песня "День Победы" является музыкальным хитом на все времена в России и гимном одноименного праздника. Идея песни принадлежит поэту Владимиру Харитонову. Весной 1975 года он написал слова и представил их Давиду Тухманову, который быстро сочинил музыку. Первой исполнительницей песни стала Татьяна Сашко. Однако популярность она обрела в исполнении Льва Лещенко. Напомним, что вечером после минуты молчания в Волжском состоится праздничный флешмоб, волжан приглашают сообща исполнить песню "День Победы" на главной площади города.



Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема:
волжскийволжаненовостиспортсменыспортдень победы9 мая
0
0