Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 04.11.2022 17:35

Волжанка недовольна автохамами, которые паркуются на дорогах, закрывая безопасный проезд жителям: видео

Жительница Волжского Юлия Г. прислала в редакцию видео, на котором видно, как машины припаркованы не по правилам ПДД. Автомобилисты не просто оставляют свой транспорт на магистрали, но и мешают проехать, не нарушая, другим водителям.

- Нарушители сами и других провоцируют нарушать. Вот как повернуть во двор и не пересечь сплошную? Правильно, проехать дальше, сделать крюк через другой двор, но там уже с разбитой дорогой. А кто-то прямо через сплошную и не парится, - рассказывает Юлия. 

По мнению волжанки в этом месте, на улице Молодежной, нужен знак "стоянка и остановка запрещены". При этом горожанка уверяет, что подобное здесь происходит постоянно - паркуются таким образом автомобилисты и днем, и ночью, оставляя машины до самого утра. 



- Такая ситуация тут круглые сутки, когда бы ты не ехал домой. Нашли стоянку перед сплошной, - недоумевает обратившаяся. - Адрес, где все это происходит: улица Молодёжная, 11. Кстати, в Волжском это привычное дело, сплошь и рядом вот так загромождать полосы даже с двухсторонним двухполюсным движением, как, например, это делается прямо на свежеотремонтированной Оломоуцкой между Мира и Дружбой. Вы к кому относитесь, к паркующимся или объезжающим такие препятствия?

Напомним, что в Волжском автохамы не только портят настроение другим автомобилистам, но и другим жителям. Ранее, например, в реакцию «Блокнот Волжский» написали жители дома на улице Пушкина. Там у одного из подъездов автохам оставил авто на клумбе

- Для чего люди сажают цветы. ухаживают, чтобы было красиво? Водители об этом не думают - им главное, чтобы машина стояла в тенечке. Уже вместо зелени - колеи от машин. Да ещё этот водитель включил её минут на 10. Такое ощущение, что без глушителя. Шум как на автодроме был! 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтодорогапарковкаавтохам
0
0