Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 03.10.2019 14:00

Волжанка рассказала: дело об избитой прикладом девушке в тире Утриша продвигается к суду

Хрупкая девушка не побоялась искать правду.

Волжанка Алина Кирова поведала  "Блокнот Волжского" продолжении истории, которая произошла с дочерью ее подруги в Большом Утрише. История о девушке, которую избил мужчина в тире на глазах у компании своих друзей облетела всю страну.

Как рассказала Алина, Татьяна сейчас чувствует себе хорошо.

- Угрозы прекратились. Подозреваемого нашли - он отсидел чуть больше месяца в полиции, и был отпущен на свободу под подписку о невыезде. В данный момент идет следствие, заведено уголовное дело, собираются документы для суда. Татьяна немного оправилась, но психологическую травму получила большую. На лбу остался шрам, требуется операция - которая запланирована на декабрь,- рассказала волжанка.

Напомним, что история произошла 11 августа 2019 года в тире поселка Большой Утриш, Краснодарского края. Тогда Алина предоставила видео и фотографии как на девушку в тире, где она работала, напал пьяный мужчина и нанес увечья. Один из мужчин, озлоблен тем, что получил отказ  - ему не дали оружие в руки, ссылаясь на то, что он был в состоянии алкогольного опьянения,  и стал крушить все вокруг. Обматерил девушку, а затем плюнул в лицо и кинул ей в голову "воздушку". 
У Татьяны рассечен лоб, на который наложили 5 швов, и ушибы левой кисти. Девушка не испугалась прессинга со стороны знакомых этого "мачо" и подала заявление в полицию.

Добавим, что подозреваемый Сурен Г.  владеет пунктом по прокату гидроциклов на том же пляже, где произошло инцидент. 

Видео: Алина Кирова


Светлана Джигарос


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанечп
0
0