Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.12.2020 10:18

Волжанка за рулем Land Rover сбила дорожный знак и врезалась в дерево


В воскресенье, 27 декабря, на территории города Волжского произошло 3 аварии с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Первое ДТП случилось в 01:25 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Оломоуцкой. За рулем автомобиля «ВАЗ - 21099» находился 34-летний водитель. Мужчина на автомобиле двигался по проспекту Ленина со стороны Александрова в сторону Оломоуцкой. На регулируемом перекрестке водитель не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Ford Focus» под управлением 31-летнего водителя. Источник сообщает, что в результате ДТП водитель «ВАЗ» с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

Второе ДТП случилось в 14:15  на повороте с улицы Пушкина на Комсомольской. За рулем автомобиля Land Rover находилась 40-летняя женщина-водитель. Волжанка совершала поворот направо с улицы Пушкина со стороны Коммунистической на Комсомольскую и совершила наезд на дорожный знак и дерево. В результате аварии пострадал 48-летний пассажир автомашины «Лэнд Ровер» с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

Еще одна авария случилась в 18:25. За рулем автомобиля «Hover Great Wall» находился 28-летний водитель. Автомобиль двигался по улице Мира со стороны площади Труда в сторону улицы Нариманова. Мужчина не справился с управлением и врезался в светофор. В результате аварии. Водитель автомашины «Ховер» с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0