Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.04.2015 15:23

Волжские черлидерши оказались лучшими в ЮФО

Волжские черлидерши оказались лучшими в ЮФО
19 апреля в Ростове-на-Дону прошли соревнования на кубок ЮФО по чир-спорту и черлидингу в рамках Всероссийского конкурса «Танцевальный олимп-2015».

В соревнованиях приняла участие и Волжская команда по черлидингу «Calypso».
В номинации «чир-пом-фристайл» команда юниоров (Братчик Анастасия, Бабаш Анастасия, Воровальницева Кристина, Гетманова Дарья, Ким Ирина, Мамонтова Татьяна, Райлян Софья, Сухотерина Екатерина) завоевала золотые медали и кубок ЮФО. Такими же успешными были выступления Райлян Софьи в номинации юниор-соло чир-пом-фристайл (1 место), и дуэта Трушиной Виктории и Макаровских Дианы в номинации дети чир-двойка (2 место). Дебютантка Зимарина Анастасия стала пятой из более десяти участников в номинации дети-соло чир-пом-фристайл.

Яркие, красочные выступления спортсменок запомнились зрителям, судьям и всем участникам соревнований. Можно сказать, что команда «Calypso» уверенно заявила о себе на столь высоком уровне. Коллектив насчитывает более 20 человек. За четыре года существования он собрал целую коллекцию: 6 кубков, 4 медали и свыше 20 дипломов и благодарственных писем за участие в конкурсах и мероприятиях как городского, регионального, так и всероссийского уровней, сообщает пресс-служба мэрии. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0