Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2018 10:47

Волжские депутаты приняли решения по актуальным вопросам города

Приняты решения по ранее рассмотренным вопросам.

В пятницу, 23 ноября, прошло заседание Волжской городской Думы. Депутаты приняли решения по ранее рассмотренным двадцати актуальных вопросов, рекомендованных к принятию.

Из принятых решений можно выделить: «О согласовании предложения о замене расчетной дотации из областных фондов финансовой поддержки поселений и финансовой поддержки муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц»; «О реорганизации комитета земельных ресурсов администрации» и «О создании комитета по делам молодежи администрации», - сообщили журналистам «Блокнота» в пресс-службе городской Думы.

Кроме того, депутаты внесли изменения в постановление Волжской городской Думы от 22.12.2017 «Об утверждении комиссии по присуждению городских наград». По решению депутатов в ее состав вошли представители всех трех фракций: «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР. Депутаты также согласовали кандидатуры коллег для включения в состав межведомственной комиссии для организации работы по разработке и внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедумадепутатывопросызаседаниерешения
0
0