Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 29.05.2019 08:30

Волжские дошкольники узнают футбол поближе

Фестиваль также интересен и родителям.

Во вторник, 28 мая, стало известно о проведении футбольного фестиваля для дошкольников. Первый этап фестиваля стартовал 20 мая. Также 20 мая начался конкурс "Юбилейная бутса" от фестиваля на лучший рисунок, выполненный в любой технике. В рисунке должны быть затронуты темы спорта и юбилея города. Рисунки нужно отдавать в ФОК "Авангард" администратору.

Заявку на второй этап фестиваля подавать с 7 по 17 июня. В конкурсе могут принимать участия команды от детских садов из 10 человек: 5 дошколят и 5 родителей. В заявке указывать номер детского сада, полное имя, и дату рождения, а также оставить номер телефона лица от команды. Каждой команде потребуется группа поддержки, которая придумает кричалку на второй этап.

Заключительный день состоится 29 июня. В 9 часов утра выберут лучший рисунок и художнику вручат приз, а в 10 часов начнутся состязания, а также конкурс на лучшие девиз и эмблему. Болельщики тоже примут участие в конкурсе на лучшую кричалку.

Для всех присутствующих детей будет футбольная эстафета, а также футбольные мастер-классы для желающих. В завершении дня ФОК "Авангард" презентует свой арт-объект городу в честь юбилея.

По вопросам обращаться по телефонам: 56-11-01, 8 909 389 65 57.
Для записи во второй этап пишите на почту: sportotdelkssd@mail.ru    

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиспортфутбол
0
0