Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 10.04.2017 14:48

Волжские электросети заставили отремонтировать разрушенную пешеходную дорожку

Главными «вредителями» назвал общественник Александр Дикарев сотрудников Волжских межрайонных электросетей.

Координатор сообщества «Мне не все равно»! РосЯма Волжский» заметил разрушенную пешеходную дорожку на пересечении улиц Пушкина и Нариманова.

- Следы преступления вели к трансформаторной подстанции. Виновник разрушения был очевиден, но я ждал официального ответа, - прокомментировал Александр Дикарев.

После публикации общественника, сотрудники контрольного управления мэрии провели проверку и зафиксировали повреждения. На данный момент они выдали МКП “ВМЭС” предписание. Электрики обязаны восстановить пешеходную дорожку в срок до 24 апреля.

- О том, что «сетевики» - одни из главных вредителей в городе я уже говорил, - продолжает Александр. - Интересно, если бы не моя заявка, дорожку стали бы восстанавливать или "не пойман - не вор"?

Напомним, не так давно мы писали, что в этом году впервые за долгое время нашли деньги на ремонт тротуаров. В списке дорожек, которые отремонтируют уже в этом году, более 30 объектов.

Справочная «Блокнота»

Волжские межрайонные электросети как самостоятельное предприятие начинает свою историю с 1994 года. В настоящее время муниципальное казенное предприятие «Волжские межрайонные электросети» городского округа – город Волжский Волгоградской области (МКП «ВМЭС») является территориальной сетевой организацией в сфере электроэнергетики. Основными видами деятельности МКП "ВМЭС" являются оказание услуг по передаче электрической энергии, технологическое присоединение к электрическим сетям, а также обслуживание и развитие объектов наружного освещения г.Волжского.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеблагоустройство
0
0