Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2018 09:57

Волжские полицейские обнаружили у закладчика килограмм героина

Парень попался с поличным.

В пятницу, 9 ноября, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно, что накануне полицейские из Волжского задержали молодого человека с крупной партией героина.

- В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Волжскому изъяли крупную партию героина у 19-летнего гражданина Таджикистана, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Таджик был задержан на улице с поличным во время закладки наркотика в тайник. При осмотре у него обнаружили 10 свертков с порошком. Проведенная экспертиза подтвердила, что порошок оказался героином.

Подозреваемый сознался и показал полицейским еще 9 закладок с героином. Все они были спрятаны на территории Волжского. При обыске на квартире подозреваемого было изъято еще около килограмма героина. Общий вес обнаруженного наркотика у задержанного составил 950 граммов.
  
Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств». Наказание по данной стать предусматривает до 20 лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемый - под стражей.
   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаненаркотикиполиция
0
0