Волжский Суббота, 20 апреля
Экономика, 13.03.2014 09:04

Волжский завод принимал участников «круглого стола»

Волжский завод принимал участников «круглого стола»
/uploads/news/4193/bezymyannyj.jpg
О взаимодействии промышленных предприятий Волгоградской области и органов власти в сфере автотранспорта говорили участники круглого стола, прошедшего на базе «Волжского завода асбестовых технических изделий» 4 марта.

Гостями стали представители региональной и местной власти, специалисты автотранспортных организаций и крупных подразделений промышленных предприятий области. «ВАТИ» стал примером успешного сотрудничества, ведь в компанию уже инвестировано более 1 миллиарда рублей, а планируется дать еще 16 миллионов. Поэтому знакомство с продукцией завода было основным во время обсуждения. Руководство показало участникам новинки, модернизированные линии по производству геосетки и тормозных систем.

Заместитель министра промышленности и торговли Волгоградской области Сергей Клименко выразил уверенность в успешном развитии компании, ведь на сегодняшний день созданы все условия для увеличения объемов выпускаемой продукции и участия в конкурсах на на поставку продукции для волгоградской автодорожной сферы.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0