Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2019 13:45

Волжский ФК «Молния» ждет встречи с Димой Биланом

Мечты должны сбываться.

Совсем недавно стало известно о том, кто же будет приглашенной звездой на торжественном мероприятии, посвященном 65-летию города Волжского. Поздравить жителей города приедет популярный певец Дима Билан. 

По случаю такого замечательного события детский футбольный клуб "Молния" вместе со своими родителями запустил флешмоб #ФКМолнияVLZждётБилана#междунамимолнияVLZ. Известный хит Билана "Молния" стал для ребят своеобразным талисманом. Перед каждым выходом на игру юные спортсмены включают любимую песню и настраиваются на победу.

Фото: li_ginger_voronova
Sckw8gcVCT0.jpg

Идея с флешмобом уже разлетелась по самым отдаленным городам России, наших футболистов поддерживают все фанаты Димы Билана и даже творческий коллектив певца: стилисты, помощники. все активно распространяют по сети информацию о том, что волжские мальчишки мечтают встретиться с кумиром.

Фото: Inst/irina_stav0115
38J1cbqaeWA.jpg  

Фото: Inst.galina_db_
1VrRKcu_6J8.jpg

Будем надеяться, что Дима Билан заметит старания и невероятно сильное желание со стороны ребят и найдет время после праздничного концерта на общение с нашим футбольным клубом "Молния". Ребята, однозначно, будут в восторге!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостидима биланконцерт
2
0