Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 31.07.2018 14:20

Волжский ползун отметил последние дни июля

Загадочного героя заметили на улице Советской.

К концу подходит второй месяц лета. Однако волжане не думают о грусти. Многие еще успевают попасть в долгожданный отпуск, а также надеются отметить ближайшие праздники. Хотя некоторым горожанам не нужно искать повода для веселья. В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео очередного волжского ползуна, который засветился в старой части города на улице Советской. 

Загадочный мужчина не постеснялся проползти на коленях мимо магазина, где часто проходят люди. В общественном месте волжанин медленно двигался по асфальту на встречу приключениям. Периодически он останавливался для отдыха, чтобы набраться сил для долгого пути. Судя по всему мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Отметим, что волжане часто жалуются на большое количество подобных ползунов на улицах города. Ранее мы писали о том, как чистюля уползал от своих проблем во дворе рядом с жилыми домами, а также о встрече со спящей красавицей на одной из остановок. Важно, что пока волжане не нашли способа, как справиться с появившимися ползунами, из-за которых возникают порой нешуточные проблемы.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиразвлеченияотдыхгородлетоалкоголь
0
0