Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2019 08:38

Волжский украсят 6 больших елок

Капризы погоды не отменяют факта приближения праздника.

На территории города планируется установить 6 елок. В пятницу, 13 декабря, «Блокнот Волжский» в пресс-службе администрации города сообщили, что на данный момент парк «Гидростроитель» возле главной сцены, а также площадь в 18 микрорайоне уже украшают зеленые красавицы. Помимо этого, активно ведется установка самой главной городской елки в парке «Волжский» рядом с площадью Ленина. Запланирована установка новогодних елок в парке «Новый город», возле детской поликлиники № 2 по улице Оломоуцкой, 31а и рядом с ФОК «Авангард». Все елки будут яркими, украшенными новогодними игрушками, электрогирляндами, переливаться бегущими огоньками.

Добавим, что также город украсят световые фигуры «Снежинки» на разделительной полосе напротив ЦУМа. На 40 участках города будет красиво оформлено новогодней иллюминацией из светодиодных гирлянд, снежинок, световых 3D-фигур, композиций и светодиодных ламп. Особую атмосферу придадут деревья, на которых развесят световую сетку.

Яркие световые фигуры станут украшением в вечернее время и создадут сказочную атмосферу, на радость взрослым и детям: фигура «Слон с Дедом Морозом» в парке «Новый город», «Золотая елка» возле дворца молодежи «Юность», «Карета маленькой принцессы» на улице Мира, 69а, двадцатиметровая светодиодная гирлянда «Звездное небо» в парке «Гидростроителей».

- Эти и другие украшения в городе волжане смогут увидеть уже в ближайшее время, - сообщили в пресс-службе администрации города Волжского.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиелка
1
0