Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.09.2023 18:00

Волжского мотоциклиста не удалось спасти от полученных травм в результате ДТП

В Волжском 27 сентября стало известно о гибели мотоциклиста, который пострадал в результате ДТП 21 сентября на улице Пионерской.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу комитета здравоохранения по Волгоградской области, доставленный в крайне тяжелом состоянии пациент находился на лечении в реанимационном отделении КБ № 1 им. Фишера. Состояние пациента прогрессивно ухудшалось, несмотря на усилия медиков летальный исход наступил 26 сентября

Напомним, в Волжском 22 сентября правоохранительные органы сообщили подробности жуткой аварии, которая произошла накануне в городе. 21 сентября в 22:40 часов, 71-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», на регулируемом перекрестке улице Пионерская совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха» под управлением 32-летнего водителя. 

Добавим, волжские ТГ-каналы 26 сентября продолжают распространять информацию о гибели пенсионерки в одном из жилых домов в 22 микрорайоне. По данным постов, тело волжанки пролежало в квартире 5 дней, а весь подъезд поглотил неприятный запах. 


Первым подобное сообщение опубликовали в ТГ-канале «ДТП и ЧП Волжский». Как приложение шла фотография с мусоровозом, забитым пакетами. По данным автора поста, в него выкидывали все вещи из квартиры пенсионерки.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградская областьдтпсмертьавариямотоциклист
0
0