Волжский Среда, 24 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 03.03.2019 09:00

Голосование: дай еще один шанс преодолеть себя

Голосуй прямо сейчас.

В субботу, 1 марта в реалити-шоу "Сбросить лишнее" от "Блокнота Волжского" состоялось очередное контрольное взвешивание. Самые слабые результаты в сбрасывании лишнего веса за прошедшую неделю показали следующие участники: Тимофей Коновалов, Наталья Богданова и Лидия Зубкова.

Они потеряли соответственно 700, 600 и 700 грамм веса. Только два из трех номинантов смогут остаться в проекте. Судьбу одного из претендентов на вылет решать Вам, дорогие читатели сайта. Именно Вам предоставляется честь непосредственно принять участие в нашем реалити-шоу, определив путем голосования того, кто пойдет дальше.

Итак, голосуйте за понравившегося участника проекта прямо сейчас. Дайте шанс остаться в шоу и пройти весь путь до конца одному из номинантов: Тимофей КоноваловНаталья Богданова и Лидия Зубкова.


О ГОЛОСОВАНИИ: 

Голосование пройдет с 10 часов 3 марта до 10 часов 4 марта. У вас будут ровно сутки, чтобы определить того, кто продолжит худеть вместе с нами. 

Чтобы проголосовать, вам необходимо выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». 

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
    1. Лидия Зубкова

      3

      48% (голосов 320)
    2. Тимофей Коновалов

      1

      27% (голосов 182)
    3. Наталья Богданова

      2

      25% (голосов 171)
  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
7
0