Волжский Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «История любви 2019»

Общество, 25.06.2019 09:00

Голосуйте за самую романтичную пару

Голосуйте за самую романтичную пару
Победят лучшие из лучших.

Вот и подошел к концу наш романтичный конкурс "История любви". В период с 25 мая по 18 июня все желающие пары присылали свои истории знакомства, рассказывали почему именно их любовь - непохожая ни на какую другую.

Теперь вам, дорогие читатели, предстоит ответственный шаг - выбрать победителя из 16 представленных участников. От вашего голоса зависит, кто же получит главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

О ГОЛОСОВАНИИ:

Голосование пройдет с 10 часов утра 25 июня до 10 часов утра 26 июня на сайте «Блокнот Волжский». У вас будет 24 часа, чтобы определиться - кто достоин победы.

Чтобы проголосовать, вам необходимо зайти на сайт, под новостью о голосовании выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
  Тема: "История любви-2019" Волжский  
9
0