Волжский Среда, 26 марта
Происшествия, 16.02.2025 12:27

Возгорание трамвая в Волжском ликвидировано, движение восстановлено

Утром 16 февраля на конечной станции трамвайного маршрута по улице Логинова в Волжском произошло возгорание вагона. Как сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области, вызов о пожаре поступил в 09:25 часов. Прибывшие расчеты 13-й пожарно-спасательной части локализовали горение потолочной обшивки к 09:34. По предварительным данным, пострадавших нет.

По информации волжской автоколонны, движение трамваев маршрутов № 4 и № 4а было приостановлено, а составы перенаправлены через конечную станцию «Поселок Рабочий». К 11:07 движение на участке улицы Логинова восстановлено в обоих направлениях.

Напомним, ранним утром 16 февраля стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло накануне ночью. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-21093» совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте напротив дома 28 по улице Оломоуцкой.


Николай Хомкин


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьликвидация возгораниямчспожарныетрамвайавтоколонна
0
0