Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.04.2020 15:39

Возраст заболевших COVID-19 за последние сутки: от 20-ти до 73-х лет

Все заболевшие госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

В воскресенье, 19 апреля, по данным Оперативного штаба Волгоградской области стало известно, где выявлены за последние сутки 14 заболевших коронавирусной инфекцией. Из них 5 случаев зарегистрировано в Волгограде, 6 – в Палласовском районе; по 1 случаю в Дубовском, Новониколаевском и Камышинском районе.

Волгоград. Среди заболевших женщины 45-ти, 62-х и 68-ми лет, все выявлены при обращении за медицинской помощью. Мужчина, 44 года, который прибыл из Москвы, и при обращении за медицинской помощью у него диагностировали коронавирусную инфекцию. Мужчина, 20 лет, выявлен при обследовании контактных лиц.

Палласовский район. У женщины, 67 лет, коронавирусная инфекция была выявлена при обследовании контактных лиц. У мужчин 56-ти и 42-х лет, после прибытия из Москвы, были выявлены положительные тесты при обращении за медицинской помощью. У женщины, 29 лет, инфекция выявлена при обращении за медицинской помощью. И еще у двоих женщин 50-ти и 23-х лет, после прибытия из Москвы в Палласовский район, выявлены положительные тесты на коронавирус при обращении за медицинской помощью.

Новониколаевский район. Среди заболевших женщина, 21 год. Выявлена при обследовании контактных лиц. 

Дубовский район. Женщина, 54 года. Выявлена при обследовании контактных лиц.

Камышинский район. Мужчина, 73 года. Выявлен при обращении за медицинской помощью.

Все заболевшие госпитализированы в ГУЗ «КБ №5».

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

- Все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания, - напомнили в пресс-службе оперштаба.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волжском  
ВолгоградВолгоградская областьВолжскийволжанекоронавирус
0
0