Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.06.2014 11:20

Всероссийский Олимпийский день отмечали и в Волгограде

Всероссийский Олимпийский день отмечали и в Волгограде
/uploads/news/5051/olimpijskij-den-volgograd.jpg
28 июня по всей стране отмечался юбилейный XXV Всероссийский олимпийский день. Волгоград не остался в стороне и присоединился к масштабному спортивному празднику. В открытии праздника выступили с приветственным словом министр спорта и молодежной политики Волгоградской области олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, прославленные волгоградские чемпионы Лариса Ильченко, Елена Слесаренко, Олег Гребнев, Алексей Петров, а также ветераны спорта.

В 19.00 на верхней террасе Центральной набережной состоялись показательные выступления воспитанников спортивных федераций региона. На глазах сотен волгоградцев свое искусство продемонстрировали представители более двадцати видов спорта, отметим, что в празднике, впервые, приняли участие волжане. Они выступили в составе двух команд, представлявших областную федерацию ушу и волгоградскую ассоциацию армспорта.

olimpijskij-den-volgograd-1.jpgolimpijskij-den-volgograd-2.jpgolimpijskij-den-volgograd-3.jpgolimpijskij-den-volgograd-4.jpgolimpijskij-den-volgograd-5.jpgolimpijskij-den-volgograd-6.jpgolimpijskij-den-volgograd-7.jpgolimpijskij-den-volgograd-8.jpgolimpijskij-den-volgograd-9.jpgolimpijskij-den-volgograd-11.jpgolimpijskij-den-volgograd-12.jpgolimpijskij-den-volgograd-13.jpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gv4NGqO0jZQ[/youtube] Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0