Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 13.07.2018 13:52

Я против «Единой России» и Воронина, - волжанка

Горожанка резко высказалась в сторону действующего мэра. 

Время стремительно подходит к выборам в депутаты Волжской городской Думы, которые пройдут 9 сентября 2018 года. Волжане переживают, что вместо высказывания своего мнения, они снова получат очевидный итог. 

Волжанка Лидия Асеева - старшая по дому 11 по улице Александрова, обратилась ко всем жителям нашего города и призвала их голосовать только за ту партию, которую они считают лучшей: не стоит поддаваться на провокации депутатов. 

- Я от имени всех жильцов нашего дома хочу высказаться против Воронина. Никаких выборов! Три срока сидел, ничего не сделал, развалил полностью город и разваливает до сих пор. Я буду голосовать против "Единой России", потому что не хочу голосовать за Воронина! - отметила Лидия. 



Напомним, что в этот раз волжане смогут проголосовать только за кандидатов в депутаты Волжской городской Думы, которые уже выберут главу города. Кстати, уже есть несколько казусных случаев. 

"Блокноту Волжского" стало известно, что среди кандидатов в депутаты есть и бывшие "уголовники"

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжаненовостихочу сказатьвыборымэрворонин
0
0