Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2021 11:55

«Я пыталась хоть как-то вернуть деньги», - волжанка пожаловалась на автоколонну

В четверг, 2 декабря, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Екатерина Манжосова (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Волжанка пожаловалась на автоколонну № 1732.

- Вчера примерно в 18:30 автобус по маршруту 146 попал в аварию. Был задан вопрос пассажирами автобуса по возврату билетов кондуктору, она сказала, что ничего не знает, якобы работает первый день. Мной был совершен звонок в автоколонну 1732 диспетчеру, на что мне сразу в грубой форме ответили, что никто деньги возвращать не будет, - рассказала Екатерина.

По словам волжанки, диспетчер сказала, что автобус менять никто не будет и пассажирам придется ждать, когда он поедет.

- При этом диспетчер посылала меня к своему руководителю, который работает до 17, а время уже было около 19. Мы дозвонились по еще одному номеру, там также в грубой форме нас послали, разговаривала с нами Татьяна Владимировна Макарова. Она также отправила нас еще выше к руководству и опять же в хамской форме. Меня перебивали, даже не давали сказать слова, - продолжила рассказ местная жительница.

Екатерина утверждает, что все это время кондуктор говорила, что ничего не знает и работает первый день.

WhatsApp Image 2021-12-02 at 11.09.39.jpeg

Фото: Екатерина Манжосова

- Кондуктор даже не пыталась позвонить руководству. В итоге мы простояли два часа в холодном автобусе. Я пыталась хоть как-то вернуть деньги, так как другой возможности у меня не было добраться до дома, на последние деньги, - сообщила волжанка.

Журналист связался с автоколонной № 1732, чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации.

- Кондуктор звонила диспетчерам, водитель донес до диспетчера, а диспетчер до руководства об аварии. По поводу того, что деньги не вернули за проезд, да, такое не предусмотрено. Кондуктор просто не имеет права вернуть деньги, - прокомментировала старший диспетчер автоколонны №1732 Надежда Полякова.

обращение.jpg




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеавтоколоннапроездавтобусдтпаварияденьгидиспетчер
0
1