Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 21.12.2022 11:59

«Я сейчас умру!»: подробности о страшном нападении с ножом на девушку в Волжском (18+)

В Волжском 21 декабря возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Молодой человек напал с ножом на девушку у одного из подъездов МКД на улице 40 Лет Победы. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, уголовное дело возбуждено в отношении ранее судимого 41-летнего мужчины, который подозревается в покушении на убийство.

По данным следствия, 20 декабря подозреваемый прибыл по месту жительства 29-летней бывшей возлюбленной в одну из квартир дома 62 по улице 40 лет Победы. Он был намерен выяснить отношения. Во время его визита в квартире волжанки находился ребенок. Чтобы не затевать ссору при малолетнем, он вывел девушку на улицу.

На улице он сразу повалил ее на пол, а затем достал нож и нанес более 10 ударов в область живота, груди и лица, после чего скрылся с места происшествия.

Страшные крики и потасовка привлекли внимание прохожих. Очевидец вызвал бригаду скорой медицинской помощи, которая госпитализировала пострадавшую.

- Сейчас девушка находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении больницы, медики продолжают оказывать ей необходимую помощь, - сообщили в пресс-службе регионального главка СК.

В настоящее время фигурант задержан в порядке ст.ст.91-92 УПК РФ, с его участием проводится комплекс неотложных следственных действий. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы писали данные от очевидцев об этом нападении. В ТГ-канале «Блокнот Волжский» опубликовано полное видео с камер наружного наблюдения. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьнападениескножпобил
0
0