Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.11.2021 13:31

Задержание пьяных автоледи в Волгограде попало на видео

В пятницу, 5 ноября, стало известно, что за сутки в Волгограде сотрудники ДПС задержали 23 пьяных либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования водителя.

Накануне в Ворошиловском районе сотрудники остановили «четырнадцатую», за рулем которой находилась 36-летняя женщина-водитель с явными признаками опьянения. Она отказалась от прохождения освидетельствования. По данному факту составили протокол по статье 12.26 КоАП РФ.

Автомобиль Kia Spectra под управлением автоледи был остановлен в Советском районе. Девушка с признаками опьянения отказалась дышать в трубку и была направлена в медучреждение, где факт алкогольного опьянения подтвердился. Также составлен протокол по статье 12.9 КоАП РФ, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Таки Renault Logan сотрудники ДПС остановили в Кировском районе. За рулем находился пьяный 55-летний водитель. Он отказался дышать в трубку, в отношении него составили протокол по статье 12.8 КоАП РФ.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Водителей отстранили от управления автомобилями, машины поместили на специализированную стоянку.




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградводителиалкогольавтоледипротоколзадержаниепроверка
0
0