Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2020 18:47

Задушил ремнем и спрятал в лесу: обвиняемого в убийстве 17-летней девушки арестовали


Во вторник, 25 августа, в отношении 41-летнего жителя Михайловского района Волгоградской области, который обвиняется в убийстве 17-летней девушки, районный суд избрал меру пресечения в виде ареста до 23 октября 2020 года. Постановление в законную силу не вступило. 

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области, следствие предполагает, что в ночь с 16 на 17 августа девушка вместе со своим зрелым другом находилась в его машине на проселочной дороге недалеко от 19-го км федеральной трассы Р-22 «Каспий». Между ними произошёл конфликт на почве ревности. Обезумев от обиды мужчина схватил  кожаный ремень и задушил им девушку, после чего спрятал тело в лесопосадке и скрылся. 



Как сообщалось ранее, мать девушки обратилась в полицию 18 августа, сообщив, что дочь пропала. Поиски велись несколько суток. Как оказалось, вместе с убитой в момент происшествия находилась ее 16-летняя подруга, которую убийца запугал. Она рассказала подробности убийства. 

Позже, 23 августа, правоохранительные органы задержали подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ. Свою вину в совершении преступления он отрицает. Расследование продолжается.

Мария Глоз



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостисудследствиемужчина
0
0