Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2017 17:03

Закончилось расследование смертельного ДТП в Средней Ахтубе

В результате наезда 16-летний мальчик скончался в карете скорой помощи, а второму подростку причинены телесные повреждения лёгкой тяжести.

7 июля, следствие ГУ МВД России по Волгоградской области завершило расследование уголовного дела по факту ДТП, в котором погиб несовершеннолетний.


Весной, 4 марта 2017 года, 26-летний житель Нижегородской области, на полной скорости ехал по автодороге "Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба" на территории Среднеахтубинского района. Выехав на обочину, он сбил двух подростков, 16 и 15 лет. В результате наезда, первый мальчик погиб, а второй получил легкие ушибы.

- Заведено уголовное дело в отношении водителя автомобиля, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 264 частью 3 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожность смерть лица». На данный момент, дело находится на рассмотрении в Краснослободском районном суде Волгоградской области, - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту-Волжского".


Хотелось бы напомнить, что недавно, 3 июля в интернете появилась запись с наружных камер наблюдения в Волжском, на которой запечатлено драматичное ДТП, которое произошло 30 июня. На видео пустая дорога, где машины едут на приличной скорости, в этот момент пенсионер понадеялся проскочить, но водители не остановились и сбили бедного старика.  



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДТПавариясмерть
0
0