Волжский Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 14.02.2024 15:32

Заместителей главврача волжской больницы имени Фишера учили правильно планировать денежные средства

В рамках цикла обучающих занятий под названием «Вопросы финансового обеспечения медицинских организаций» заместители главного врача Ирина Сорокина и Роман Миронов активно участвуют в данных мероприятиях. Они осознают, что правильное финансовое планирование играет ключевую роль в обеспечении высококачественной медицинской помощи и эффективного управления ресурсами.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Больницы имени Фишера, участие специалистов ГБУЗ «ГКБ N 1 им. С.З. Фишера» в различных тренингах, обучающих семинарах и циклах является неотъемлемой частью мероприятий по повышению квалификации персонала и оптимизации производственных процессов.

На Фабрике процессов ВолгГМУ проводятся обучающие занятия, где ведущие специалисты делятся своим опытом и знаниями о том, как правильно планировать фонд заработной платы и обнаруживать неиспользованные внутренние резервы для повышения эффективности работы медучреждения.

Участие в этом цикле обучения предоставляет уникальную возможность приобрести новые навыки и глубокие знания в области финансового управления, а также методы оптимизации бюджета и повышения качества медицинского обслуживания.

Напомним, диетологи рекомендуют включать рыбу в свой рацион не реже двух раз в неделю. Специалисты Роспотребнадзора рассказали волжанам, какая рыба наиболее полезная для здоровья.

Николай Хомкин


Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьФишера
1
0