Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2017 15:38

Застройщики организовали ежедневную пробку на въезде в новые дворы в Волжском

Тесные дороги вызывают конфликты среди соседей. 

Дома в новых микрорайонах города продолжают расти как грибы после дождя. Однако застройщики не продумывают до конца свои проекты. Мало того, что места для парковки машин не предусмотрены, так еще никого не заботит и сам въезд во двор. 

- По соседству с нами, в районе микрорайона 32а, построили дом "Аквамарин" и в скором времени его сдадут. Интересно,  чем думали застройщики, когда делали проект въезда во двор? - рассказывает "Блокноту Волжского" жительница многоэтажки Олеся Коновалова. -  Теперь, чтобы выехать из двора или наоборот заехать, мы стоим в пробке! В нашем маленьком городе в принципе нет дорожных заторов, зато во дворе теперь стоим.

Девушка делится, что в их дворе абсолютно все новое, тем более асфальт на дороге. Ям не было до поры до времени. Волжанка жалуется, что при строительстве дорогу разрыли, а потом просто засыпали это место непонятно чем. 

Напомним, недавно жительница нового дома пожаловалась на свою управляющую компанию, которая экономит на полноценном ремонте лифтов. Подъемники тем временем регулярно стоят без движений.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедорогидворыавто
0
0