Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 06.09.2021 13:12

Заведение, где зверски избили диджея, закрыли в Волгограде

6 сентября в Волгоградской области хозяин заведения, в котором бесчеловечно избили диджея, сообщил о планах его закрытия. Давид, собственник заведения, признал свою вину в ситуации. Мужчина сожалеет, что не смог защитить Флавио и намерен ответить за свою ошибку закрытием этого места.

- Произошло очень плохая ситуация. Я поддерживаю связь с dj Gee. Я перед ним тысячу раз извинился, что мы не смогли его защитить. Я очень сильно его уважаю, и после этой ситуации, может быть, даже больше уважаю и люблю, - рассказывает Давид, хозяин заведения, в котором произошла драка.

Мужчина признает, что вина в произошедшем лежит и на нем, и на сотрудниках заведения. 



 - Мы упустили нити управления, чуть-чуть отключились, начали заниматься своими делами. Люди просто о нас узнавали случайно бывало. Сейчас, на данный момент, во всех СМИ освещается ситуация, которая произошла у нас. У меня не поворачивается язык это сказать, но это надо сказать: «Гэтсби» закрывается. На данный момент на неопределенный срок, потому что у нас нет ни возможности, ни желания работать. Мы чувствуем свою ответственность за случившееся здесь, - говорит Давид. 

Директор заведения уверен, что такое могло произойти практически в любом месте. Однако это произошло именно в его заведении, и он полностью признает вину руководства и сотрудников. Теперь решается вопрос о дальнейшей судьбе этого места. Давид не исключает, что популярное заведение больше не откроется, либо продолжит функционировать уже без его участия. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьзакрытиеубилиизбилидракадиджей
0
0