Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 23.02.2017 12:24

Здание досугового центра на острове Зеленый в Волжском пустят с молотка

В Волжском состоится продажа муниципального имущества без объявления цены. На аукционе представят один лот – здание площадью 500 квадратных метров с просторным земельным участком.

Торги пройдут 10 марта в 12.00 в ДК «Волгоградгидрострой» (пл. Комсомольская, 1, г). Власти планируют продать муниципальное здание №16а по улице Дундича на острове Зеленый. Раньше здесь был досуговый центр «Атлант», однако в настоящее время объект не используется.

Объект находится в зоне коллективных садов, поэтому использовать его можно только как нежилое здание. Изменение разрешенного использования объекта и земельного участка возможно в установленном законом порядке после регистрации права собственности.

- Для участия в продаже без объявления цены претендент представляет заявку по форме с прилагаемым предложением о цене приобретения имущества в отдельном запечатанном конверте. Претендент вправе подать только одно предложение о цене приобретения имущества. Последний день приема заявок - 6 марта, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе мэрии.

Заявки принимаются в Управлении муниципальным имуществом по адресу: пр. Ленина, 21 (кабинет № 22-22а), с 9.00 до 17.00 в будние дни. Телефоны: (8443) 42-12-64, 21-21-77.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволанезеленыйэкономикааукцион
0
0