Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.12.2019 10:55

Женщина на электро-самокате и 5-летний ребенок пострадали в ДТП в Волжском

Две аварии произошло в субботу.

В субботу, 21 декабря, в 9:40 в Волжском на перекрестке отечественный автомобиль сбил 62-летнюю женщину на электро-самокате.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, 43-летняя женщина водитель, за рулем Лада Х-RAY на пересечении улицы Коммунистической и улицы 19 Партсъезда, совершила наезд на электрический самокат, которым управляла 62-летняя женщина. Волжанка на самокате пересекала дорогу по зебре. в результате аварии пенсионерку доставили в больницу.

В этот же день, в 16:00 на улице Химиков столкнулись три автомобиля.

Автомобиль Ford Focus, под управлением 33-летнего водителя, напротив многоквартирного дома по адресу улица Труда, 19 начал разворачиваться, не убедившись в безопасности маневра. В результате этих действий Ford столкнулся с автомобилем Renault Symbol, за рулем которого находился 29-летний водитель. 

От столкновения Ford отбросило на автомобиль ГАЗ-33021, за рулем которого находился 32-летний водитель. ГАЗ выезжал с парковки, когда в него врезалась иномарка. В аварии пострадала 5-летняя девочка.

- В результате ДТП 5-летней пассажирке автомобиля Renault Symbol, находившейся в автокресле на заднем сиденье, оказана медицинская помощь, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавария
0
0