Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.05.2016 16:05

Житель Волжского обвиняется в изнасиловании двух 7-летних девочек

28-летний житель Волжского был задержан за преступление сексуального характера в адрес малолетних девочек
28-летний житель Волжского был задержан сотрудниками правоохранительных органов за следующее преступление. Начиная с июня 2014 года и на протяжении полугода, затем с августа и по конец сентября 2015 года задержанный совершал акты сексуального насилия в отношении своей 7-летней падчерицы. В ходе расследования сотрудниками правоохранительных органов выяснилось, что 7-летняя девочка проживала практически всё время с отчимом. Её родная мать переехала к новому сожителю, поэтому оставила свою дочь под присмотр преступнику.
Как сообщили корреспонденту сайта "Блокнот Волжский" старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, в ходе расследования прояснился ещё один эпизод сексуального насилия по отношению к 7-летней дочери подруги своей сожительницы. Задержанный привлечён к уголовной ответственности по статье "Насильственные действия сексуального характера" за совершение 2-ух преступных эпизодов. Свою вину задержанный полностью признаёт.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградская областьжитель волжского задержан за насилиепойман преступник за сексуальное насилие в отношении 2 девочек
0
0