Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 01.08.2018 19:11

Жителям Волжского и Среднеахтубинского района временно отключат газ

Жителей просят не оставлять включенным газоиспользующее оборудование на время ремонта.

Появилась информация о временной приостановке газа в связи с проведением ремонтных работ в Волжском и в Среднеахтубинском районе. Как стало известно журналистам «Блокнота Волжского», газораспределительные организации готовятся провести в августе плановый ремонт на объектах систем газоснабжения и газораспределения. По этой причине в некоторых населенных пунктах в течение дня будет приостановлена подача газа.

В Среднеахтубинском районе временное отключение планируется 9 и 16 августа с 8:00 и до 20:00 часов. В четверг, 9 августа, подача газа приостановится в районном поселке Средняя Ахтуба, поселке Колхозная Ахтуба, СНТ «Дворянская усадьба», хуторе Новенький и Тутов, ДНП «Лесная Усадьба», поселках Рыбачий, Маслово, Третий Решающий, Великий Октябрь, хуторах Вязовка, Пламенка, Клетский, Закутский, Бурковский, Госпитомник, ДНП «Владимирская слобода», СНТ «Опытник», хуторе Сахарный, СНТ «Мечта», ДНП «Дубрава», а также город Краснослободск. 

В четверг, 16 августа, подача газа прекратится в хуторах Новенький, Тутов, ДНП «Лесная Усадьба», поселках Рыбачий, Маслово, Третий Решающий, Великий Октябрь, хуторах Вязовка, Пламенка, Клетский, Закутский, Бурковский, Госпитомник, ДНП «Владимирская слобода», СНТ «Опытник», хуторе Сахарный, СНТ «Мечта», ДНП «Дубрава», городе Краснослободск. 

В Волжском отключение газа планируется во вторник, 14 августа, с 8:00 до 17:00 часов для жителей 37 и 38 микрорайонов. Отметим, что специалисты просят на это время не оставлять включенным газоиспользующее оборудование. Напомним, что телефон для справок: (84479) 5-13-08 (абонентский участок Среднеахтубинского района), (8443) 39-30-60, 39-35-50 (абонентский отдел Волжского).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигазсреднеахтубинский районотключение
0
0