Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 02.01.2020 15:31

Жизнь через объектив: яркие фоторепортажи 2019 года

Вспомним 2019 год в фотографиях.

В 2019 году на сайте «Блокнот Волжский» появилась новая рубрика «Фоторепортаж». Наш фотограф посещает интересные мероприятия, показывает бытовую жизнь волжан через объектив своего аппарата.

Мы собрали топ-5 самых читаемых фоторепортажей на нашем сайте в этом году.

В Волжском планируется «тайное строительство»

Фотограф редакции стал свидетелем интересной ситуации. Около новой развязки Среднеахтубинского моста в конце города одни рабочие расчищали техникой земельный участок, а другие - рядом ремонтировали дорогу. Неподалеку стояла дорогая иномарка, но, как только фотограф подъехал, иномарки сразу «след простыл».

1.jpg

Волжская школа побила все рекорды по золотым медалистам и 100-балльникам по ЕГЭ

Волжская школа №30, которая работает по профилю углубленного изучения математики, давно славится сильными результатами своих учеников. Так, в 2019 году из стен школы вышли 22 золотых медалиста и 6 100-балльников по ЕГЭ – это рекордный результат по городу.

2.jpg

Шествие слонов на улицах Волжского запечатлел фотограф

В мае на улицы города вышли слоны. Наконец-то погода в городе сменила холод на тепло, и огромные животные смогли прогуляться и порадовать своим видом детей и взрослых.

3.jpg

Дима Билан оказался в объективах фотокамер

В воскресенье, 28 июля, в Волжском состоялся главный праздничный концерт посвященный Дню города. Его хедлайнером стал обсуждаемый Дима Билан, который исполнил свои хиты и новые песни.

4.jpg

Любители автотюнинга собрались на закрытии сезона

В сентябре в парке «Волжский» состоялось мероприятие для любителей автомобилей и автотюнинга - Закрытие сезона 2019. В программе дня были заявлены: замер клиренса; замер звукового давления; развлекательная и танцевальная программы от творческих коллективов нашего города; конкурсы; музыкальное сопровождение и много всего интересного.

5.jpg

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийфоторепортажтоп
1
0