Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.08.2018 12:16

Звание лучшей «Молодой семьи» присвоили паре из Быковского района

Супруги воспитывают пятерых детей.

Накануне многодетные родители Павел и Мария Пестерниковы из Быковского района вошли в список победителей всероссийского конкурса «Семья года». Пара стала лучшей в номинации «Молодая семья».

Как стало известно, по информации пресс-службы обладминистрации, Мария и Павел живут в браке уже 12 лет. Муж и жена воспитывают пятерых детей, трое старших из которых уже школьники. Дети хорошо учатся, посещают спортивные секции и художественные кружки, участвуют в конкурсах. Младшие тоже радуют родителей помощью по домашнему хозяйству. 

Отметим, что Павел и Мария Пестерниковы поразили жюри конкурса в финале, представив видеоролик, рассказывающий о жизни и традициях своей семьи. Ранее семья победила в региональном отборе на конкурс, который проходил в три этапа. За прохождение в финал отбора среди представителей Волгоградской области боролись тогда 55 семей.

Напомним, волгоградцы уже дважды побеждали в федеральном этапе конкурса «Семья года». В 2016 году «Золотой семьей» назвали семейную пару волгоградцев Александра и Зинаиду Кузминых. В 2017 году — семья Юрия и Анны Долматовых из Старополтавского района победила в номинации «Сельская семья». 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисемьяконкурсадминистрацияволгоградская область
0
0