Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.01.2024 15:29

Огромные ямы на дорогах и лед: в 32 микрорайоне Волжского ни пройти, ни проехать

В редакцию «Блокнот Волжский» 27 января обратился местный житель Александр. Мужчина прислал видео и рассказал, что в 32 микрорайоне ужасные дороги при въезде во двор.

Мужчина сообщил, что ему и всем жителям приходиться каждый день проезжать по дороге с ужасными ямами.

– В 32 микрорайоне есть отвратительная дорога, которая находиться между зданиями по адресу: улица Карбышева, 149 и улица Карбышева, 139. На видео не совсем видно ям, так как сейчас там огромная лужа вперемешку со льдом и снегом, – рассказал Александр.


Также мужчина добавил, что во дворах в 32 микрорайоне не очищают от льда пешеходные дорожки, а также саму проезжую часть из-за чего сильно заносит машины, которые проезжают в этих не очищенных местах.

– Всегда хорошо проводили обработку дорог от льда, а сейчас просто ужас. Машинам проезжать практически невозможно, люди падают, потому что даже песком ничего не посыпано, – отметил Александр.

Мужчина обращается в администрацию города с просьбой произвести очистку дорог от льда в 32 микрорайоне, а также отремонтировать дорогу.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 января обратилась местная жительница Ольга. Женщина рассказала, что, возвращаясь с работы она поскользнулась и сломала ребро.


Ксения Стародумова 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДорогиЖалоба
0
0