Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 18:31

Отделение Соцфонда вводит дополнительный день приема волжан

Волжане смогут получить весь перечень услуг социального фонда в дополнительный день.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, с марта, помимо основного обслуживания по будням, клиентские службы волгоградского Отделения Социального фонда будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. 

Первым дополнительным днем приема станет 30 марта – последняя мартовская суббота.

В этот день в офисе Соцфонда по адресу: Молодежная, 12 прием посетителей будет проводиться, как обычно в стандартные рабочие дни, с 8 до 17 часов.

Введение еще одного дня работы фонда позволит улучшить клиентское обслуживание и повысит доступность сервисов СФР. Новый график будет особенно удобен работающим гражданам, поскольку они смогут обратиться за услугами в выходной день.

Перед посещением офиса можно попробовать решить возникший вопрос через контакт-центр по телефону:8-800-100-00-01. Записаться на прием можно через сервис предварительной записи на сайте фонда. Можно прийти и без записи – в этом случае специалисты примут в порядке живой очереди.

Напомним, в Волжском, как и по всей России, с 1 января начал действовать Социальный фонд. Он объединил в себе функции Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.

Ксения Стародумова 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеСоцфонд
0
0