Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 27.02.2017 17:38

Питбуль, которого сбила машина, нашел новый дом в Волжском

Окровавленную собаку волонтеры нашли на одной из улиц города. Ее сбил водитель проезжающего мимо авто и бросил на произвол судьбы.

Активисты отвезли беднягу в ветлечебницу, у нее были рваные раны головы, кровь шла ручьем. Мирру, как назвали ее волонтеры, быстро пошла на поправку, но дальше животное надо было как-то пристраивать. К счастью для Мирры, уже через два месяца она обрела новый дом и любящего хозяина.

- У меня уже был питбультерьер, когда увидел фото Мирры, сразу понял, что хочу ее забрать, - рассказал «Блокноту Волжского» Матвей Карпов.

@bloknot_volzhsky

Собаке около трех лет, она оказалась на удивление ласковой.

- Есть заблуждение, что питбули агрессивные, - продолжает молодой человек. - На самом деле они могут стать хорошими и верными друзьями. Просто надо заниматься ее воспитанием. У меня с Миррой любит играть 5-летняя племянница. Да и вообще все домочадцы быстро нашли с ней общий язык.

В еде Мирра не прихотлива, ест и сухой корм и с общего стола. Она любит прогулки на свежем воздухе, выполняет команды и дарит всю свою нерастраченную любовь новому владельцу.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепитбульсобака
0
0