Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 09:30

Провести этот день в уединении, советуют волжанам звезды

Волжский астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан на среду, 27 марта, по стихиям. Знаки зодиака делятся на четыре стихии: земля, воздух, огонь и вода.

Для огненных знаков Зодиака (Овен, Лев и Стрелец). Ваша рутинная ежедневная работа сегодня будет вознаграждена, но не стоит рассчитывать на слишком щедрые гонорары. Не давайте пустых обещаний в этот день.

Для земных знаков Зодиака (Телец, Дева и Козерог). День благоприятен для улаживания отношений с вашим любимым человеком. Сегодня вы будете дополнять друг друга, и помогать в любой ситуации. В любовных отношениях все отлично.

Для воздушных знаков Зодиака (Близнецы, Весы и Водолей). День подходит для мелкого шопинга, оплаты услуг и различных дел по дому. Сегодня нежелательны длительные поездки по городу. Первая половина дня отлично подходит, чтобы начать то, на что вы давно не могли решиться. 

Водные знаки Зодиака (Рак, Скорпион и Рыбы). Лучше провести этот день в уединении. Не стоит сегодня начинать новые дела, лучше отложите это на потом. К вечеру вас могут ожидать встречи со старыми друзьями. 



 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
гороскопзвездыволжане
0
0