Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.03.2024 09:59

Ворвался в магазин и отпинал бабушек и продавцов: на видео в Волжском попало жестокое нападение

В Волжском 25 марта молодой мужчина в сетевом продуктовом магазине без разбора избил посетителей и сотрудников. Он напал пенсионерку и продавцов, а затем скрылся. Все это попало на видео камер наблюдения. Полиция по горячим следам задержала нападавшего.

Днем 25 марта 34-летний мужчина забежал в магазин «ПокупАлко» на улице Мира, 33. Мужчина дважды ударил по голове пенсионерку, которая пыталась скрыться от него за кассой и отпинал ее ногами и руками. Когда женщина пыталась встать, мужчина продолжил избивать ее ногами и руками. Другая пенсионерка просто хотела пройти к выходу, но мужчина ударил по лицу и ее. Затем он пытался напасть на сотрудника магазина, но не смог подобраться к нему - в руках продавца была швабра. Он долго не вступал в драку, но в итоге решил заступиться за женщин и ударил палкой по голове нападавшего. Его это не остановило. На этом видео обрывается. 

Видео: ТГ-канал Жесть Волжский

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что нападавшего удалось задержать по горячим следам. Им оказался 34летний местный житель. На данный момент выясняются все обстоятельства происшествия: 

— Полицейские по горячим следам задержали гражданина, причинившего телесные повреждения 73-летней женщине в магазине в Волжском. В настоящее время 34-летний задержанный находится в отделе полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, волжские полицейские 13 марта сообщили о перестрелке у одного из бара. В ходе разборок был ранен молодой администратор заведения, который вывел агрессивных посетителей на улицу. 

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
1