Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.03.2024 14:30

19-летнего администратора подстрелили посетители бара в Волжском

Волжские полицейские 13 марта сообщили о перестрелке у одного из бара. В ходе разборок был ранен молодой администратор заведения, который вывел агрессивных посетителей на улицу. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, полицейские устанавливают обстоятельства получения травм 19-летним администратором. Его доставили в больницу ночью с пулевым ранением в области ключицы.

На данный момент личность стрелка уже установлена. Им оказался 35-летний волжанин. 

Известно, что между группой отдыхающих и работниками заведения возник конфликт. Администратор попытался уладить его и попросил собравшихся покинуть помещение. Вместе с ними парень вышел на улицу, где один из посетителей достал травматический пистолет и выстрелил в сторону парня.

— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе ведомства. — Травматический пистолет изъят.

Напомним, в Волжском 3 марта началось расследование уголовного дела по поводу гибели местного жителя. По данным следствия, 1 марта 2023 года в квартире на улице Мира трое жителей Волжского употребляли алкоголь. В ходе вечеринки между 35-летним и 31-летним мужчинами произошел конфликт, в результате которого 35-летний, взявший нож, нанес удар в грудь своему 31-летнему товарищу. Пострадавший скончался на месте, а подозреваемый скрылся

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
1