Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 13.07.2017 11:28

Пьяный отец изнасиловал 12-летнюю дочку в Волжском

Следственный отдел завершил расследование ужасного преступления в отношении местного жителя. О преступлении в полицию сообщила учительница малышки.

Как оказалось, обвиняемый регулярно выпивал и 10 марта не стало исключением. В этот день отец с дочкой ходили в гости к родственнице, где он изрядно выпил, а после отправился домой. По приходу 12-летняя девочка отправилась в ванную. Все было как обычно, школьница не могла ожидать того, что произойдет дальше, но когда она вышла из душа, отец накинулся на нее. 

- Он уложил ее на диван и, применяя насилие, надругался над ребенком, - рассказала "Блокноту Волжского" Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области. - О произошедшем потерпевшая рассказала своей школьной подруге, которая тут же сообщила о совершенном особо тяжком преступлении педагогу, а тот, в свою очередь в правоохранительные органы.

На сегодняшний день доказательства тяжкого преступления собраны и дело направлено в суд.

Не в первый раз дети становятся жертвами собственных родителей. 18 июня в Волжском нашли тело новорожденного ребенка. Как установила судебно-медицинская экспертиза, причиной смерти малышки стала черепно-мозговая травма. Главной подозреваемой по делу проходит мать ребенка, правда, личность женщины до сих пор не установлена.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанинсудпредступление
0
0