Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2019 08:10

Пятьдесят тысяч за информацию пообещали полицейские

Преступники повредили единственное средство передвижения потерпевшего.

В четверг, 28 марта, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно, что в регионе было совершено преступление против гражданина с ограниченными возможностями здоровья.

- 16 марта 2019 года в Отдел МВД России по Городищенскому району обратился инвалид Iгруппы, житель с.Ерзовка. Со слов заявителя, ночью неизвестные лица умышленно повредили единственное для него средство передвижения – его автомашину, припаркованную около дома по месту жительства, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как стало известно, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Сотрудники провели мероприятия по розыску преступников. Но, к сожалению, злоумышленников обнаружить не удалось.

Тогда было принято решение выделить денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей тому, кто сообщит достоверную информацию об обстоятельствах преступления и лицах, его совершивших.

Руководство ГУ МВД России по Волгоградской области обещает конфиденциальность.

Если Вам что-либо известно о преступлении, сообщите по телефонам: 8-8442-93-79-47 либо 8 937 696 40 00 (оперативный сотрудник). 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградновостиполиция
0
0