Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 18.03.2024 15:00

Пятиэтажка или восьмиэтажка?

ЖК «Династия-Парковый» предлагает широкий выбор квартир в двух типах домов класса «комфорт»: пятиэтажных и восьмиэтажных. Каждый из этих типов имеет свои преимущества, которые могут удовлетворить различные запросы и предпочтения покупателей. Мы любим их одинаково. Давайте подберем вам отличную квартиру!

В ЖК «Династия-Парковый» можно найти квартиры различных размеров и планировок - от лаконичных однушек до просторных трехкомнатных квартир.

Пятиэтажные дома отличаются своей компактностью и уютностью. Они подойдут для тех, кому важно спокойствие и тишина. Цените уединение? Или вы молодая семья? Или вы фрилансер, который привык работать из дома? Вам всем в нашу пятиэтажку!

Восьмиэтажный дом создан для тех, кто ценит видовые характеристики. Да-да, шикарный вид на живописные пейзажи Паркового с высоких этажей гарантирован!

Такой дом имеет дополнительные удобства: кладовые помещения, тихий грузопассажирский лифт. Кстати, о лифте! Семьи с маленькими детьми, пенсионеры, да и все те, кто дорожит каждой минутой своего времени и не привык задерживаться по достоинству оценят данное преимущество! 

Таким образом, каждый покупатель сможет подобрать для себя «ту самую» квартиру, которая будет соответствовать его запросам и потребностям. А мы с радостью поможем с выбором! 

Адрес: ул. Медведева, 59
Телефон: 8(961) 082-32-32

Проектная декларация  

E-mail: usi34@yandex.ru 

Застройщик ООО «СЗ ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС» 

Сайт 
ВКонтакте  
Телеграм 

Фото предоставлено: ООО «СЗ ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС». 

Реклама. ООО «СЗ ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС» ИНН 3459013232 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0