Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 25.05.2017 08:41

Renault Duster и две квартиры - все, что нажил непосильным трудом председатель гордумы Волжского Дмитрий Ястребов

Дмитрий Васильевич попал лишь в "середнячки" среди коллег-депутатов. 

Председатель Волжской городской думы Дмитрий Ястребов среди своих коллег не самый богатый, но и бедняком его не назовешь. Годовой доход депутата составляет всего 1 миллион 336 тысяч 865 рублей. Так что если брать в расчет, что у политики выходных нет, а значит и у ее служителей, то в день Ястребов имеет всего-ничего - 3 тысячи 663 рубля, в месяц -около 114 тысяч. Да, такими доходами не похвастаешься. 

Из недвижимости Дмитрий Васильевич владеет небольшой квартиркой в 40 квадратов и долей в просторной "четырешке" размером 74 квадратных метра, а также авто Renault Duster, средняя стоимость которой 800 тысяч.

Кстати, сегодня сведения о своих доходах обнародовал мэр Волжского Игорь Воронин. За прошлый год глава города заработал 1 миллион 575 тысяч 387 рублей, но, несмотря на это, смог купить мотоцикл BMW. 

Что же касается непосредственных коллег Дмитрия Васильевича, то его переплюнули многие депутаты. К примеру, у Владимира Глухова доход составил 8,5 миллионов, у Ларисы Сизоненко - 5,5. Доходом от 2,3 до 3,8 миллионов похвастались Галина Ушамирская, Игорь Пермяков и Юрий Дудник. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедепутаты
0
0