Волжский Вторник, 19 марта

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 12.01.2019 16:04

Слезы и жир: кастинг реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Совсем скоро мы узнаем имена участников проекта. 

Накануне, 11 января, прошло первое знакомство с будущими участниками второго сезона масштабного проекта от "Блокнота" "Сбросить лишнее". Кастинг, который проходил в стенах самого крупного фитнес-центр города "Эскимо", объединил людей с большим желанием похудеть. Но лишь десять из них получат возможность сделать это под наблюдением мотивирующего тренера и диетолога, внимательных медицинских работников и квалифицированных специалистов в сфере красоты и ухода за собой. 

У участников впереди 3 месяца для демонстрации своей силы воли и похудения. Бонусом для победителя будет денежный приз - 50 000 рублей. 

Жизнь участников, имена которых мы узнаем совсем скоро, будет освещаться на сайте "Блокнота Волжского". Через какое-то время, каждую неделю мы будет подводить итоги усердий участников и определять три номинанта на вылет. После этого наши читатели будут решать, кто из претендентов на уход достоин получить второй шанс с помощью голосования на сайте, а кто уйдет ни с чем. До финала дойдут всего три счастливчика, которые и обретут фигуру своей мечты.

Кастинг проекта посетил победитель первого сезона реалити-шоу "Сбросить лишнее" Алексей Пронин. За 3 месяца на проекте ему удалось сбросить 29 килограммов. Почти за полгода после такого успеха он "избавился" еще от 10 килограммов лишнего. 

- Когда-то я был на вашем месте, хлопал глазами и не понимал, что здесь происходит. Теперь могу сказать: если вы будете соблюдать все рекомендации тренера и диетолога, следовать им прям точь-в-точь, без отступлений, вам удастся добиться больших успехов и похудеть. Больше секретов здесь нет, - поделился Алексей с собравшимися. 




Наши партнеры: 

фитнес-центр "Эскимо" - генеральный партнер; 
эскимо.jpg  

медицинский центр "Здоровье" - генеральный спонсор; 

Здоровье.jpg

центр красоты и здоровья "Доктор +" - официальный спонсор; 

Доктор.jpg

Love Cafe - официальный партнер;

лав.jpg
Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» - официальный партнер.

цирюльник.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
волжскийволжаненовостипохудениесбросить лишнее
0
0