Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 21.03.2024 08:31

Советы козерога никому не нужны, а стальной характер стрельцов порядком надоел: советы звезд на 21 марта

«Блокнот Волжский» 21 марта подготовил традиционный дневной гороскоп для всех знаков зодиака. Правильно интерпретировать советы звезд нам помог волжский астролог Марк Межецкий. Готовьтесь, кажется, четверг на этой неделе будет весьма огненным.

Овен. Ваше упорство и настырность сегодня дадут знать. Хотите совет? Научитесь уступать, хотя бы близким. Это поможет избежать не только ссор, но и покажет вас с мудрой стороны.

Телец. Пора выбрать курс развития. Перестаньте слоняться от идеи к идее и определитесь со своими желаниями. Если вы сможете не распыляться, то свое дело доведете до конца.

Близнецы. Вас может одолеть грусть и печаль даже из-за мелких неурядиц. Старайтесь провести как можно больше времени с людьми, которые вас вдохновят на позитив. Отлично подойдут на эту роль водолеи.

Рак. Перестаньте душить свою вторую половинку гиперопекой. Когда вы прекратите требовать слишком много внимания, к вам потянутся.

Лев. Красота, конечно, спасет мир, но сегодня стоит надеяться не только на свою харизму. Включайте мозг и не отлынивайте от работы, тогда избежите проблем. 

Дева. Отличный день для того, чтобы отложить заботы подальше и прокрастинировать весь день. Вам нужна перезарядка, не накладывайте на себя столько хлопот, иначе очнетесь в глубокой депрессии. 

Весы. Сегодня весь ваш день продет как по маслу, дела будут разложены по полочкам, и все само собой станет успеваться. Давно такого не было, верно? Вы явно на коне! 

Скорпион. Ваши едкие замечания и слова могут сильно ранить окружающих. Лучше держите язык за зубами, иначе от вас отвернуться многие. 

Стрелец. Сегодня ваше желание показать свои стальные... характер сыграет не в вашу пользу. Поверьте, все и так знают, на что вы способны. Прекратите доказывать окружающим свою крутость и плывите по течению без лишнего пуха на себе. 

Козерог. Вы — прекрасный человек, вы — умный человек, вы — строитель своей жизни. Но вы — не главный советчик! По крайней мере, сегодня. Постарайтесь удержаться от нравоучений как жить - к ним все равно не прислушаются, а отношения с окружающими испортите. 

Водолей. Вот у кого будет размеренный, спокойный и лишенный негативных эмоций день. Да будет так. Но если вас все же смогут вывести из равновесия — не падайте. Помните, что размениваться на скандалы из-за мелочей — не в ваших правилах. 

Рыбы. Этот день дан вам, чтобы открыться своим близким, в особенности — второй половинке. Все, что вы решите рассказать обернется новыми целями и может в корне изменить отношения в лучшую сторону. Идеально сходить на свидание, предложить совместные планы и даже рассказать о своих желаниях на пополнение, если такие имеются. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0