Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 09.01.2024 16:10

«Современная женщина» может войти в состав общественной палаты Волжского

Марию Юдину исключили из числа членов общественной палаты Волжского. Ее место может занять руководитель общественной организации «Современная женщина» Елена Ерохина. 

Соответствующее постановление за подписью главы Волжского Игоря Воронина было опубликовано на сайте городской мэрии накануне Нового года, 29 декабря. Согласно документу Мария Юдина, заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад Nº 65 «Калинка», исключена из членов палаты. На ее место претендует руководитель общественной организации «Современная женщина» Елена Ерохина. 


Напомним, Мария Юдина покинула общественную палату после назначения на должность заместителя главы Волжского по вопросам ЖКХ. Теперь она курирует вопросы жизнедеятельности города, управления поселками, урбанистики, жилого фонда и социального найма.

Информации о возможном новом члене общественной палаты Елене Ерохиной в сети крайне мало. Зато много данных о руководителе туристического агентства с тем же именем. К слову, Елена Ерохина руководящая турагенством, часто мелькает на фотографиях с городскими депутатами и чиновниками. Так что, судя по всему, речь в данном случае может идти об одном и том же человеке. 


В документе о составе Общественной палаты Волжского не указано, что ее возможный новый член является директором туристической фирмы, а на страницах турагенства, соответственно, нет никаких данных о «Современной женщине». На данный момент конкретику внести не могу и муниципальные пресс-службы. 

Добавим, что в состав общественной палаты на данный момент входят 24 человека, представляющих разные общественные структуры — бизнес, культуры, образования и другие. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0