Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 23.09.2017 16:28

Светящийся глобус на Ленина переехал в другую часть Волжского

Местные жители заметили острую тенденцию среди волжских вандалов ломать новые архитектурные объекты в городе, именно поэтому было принято решение перенести шар в новую часть.

По словам возмущенных волжан, сначала кто-то развил мраморное сердце в 36 квартале, после этого злосчастной участи подверглись олени с гирляндами, их просто погнули (возможно к этому причастны родители, которые сажали на данное хрупкое сооружение своих детей для милой фотографии). Также нельзя не вспомнить про летящую чайку на мемориале в старой части города, которая была украдена. Помимо этого, несколько раз кое-кто ломал и даже воровал арт-объект "Я люблю волжский".

Что происходит с людьми местным горожанам не понятно. Возмущенные волжане просят одуматься и начать уважать такие небольшие части, которые украшают городи и делают его чуть лучше.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что волжанин пожаловался на опасный участок возле его дома на котором расположен открытый люк. Яма данного колодца настолько глубокая, что любой попавший туда сможет серьезно покалечиться. Возмущенный волжанин обратился к властям нашего города с просьбой на улице Коммунистическая, 24 устранить огромную опасность в виде открытого люка.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийблагоустройствоукрашениегорожане
0
0