Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.03.2024 19:02

Тело новорожденной девочки нашли на полигоне отходов в Волгоградской области: видео

В Волжском 26 марта стало известно, что следователями волгоградского управления проводится проверка по факту обнаружения тела младенца.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Следкома по Волгоградской области, 25 марта 2024 года на территории полигона твердых бытовых отходов в Светлоярском районе Волгоградской области обнаружено тело новорожденной девочки. По данному факту организовано проведение до следственной проверки. 

Видео: Следком по Волгоградской области

Следователи и криминалисты СКР провели осмотр места обнаружения тела ребенка, опросили сотрудников полигона, назначили экспертизы, в том числе судебно-медицинскую. На данный момент принимаются меры по установлению личности матери ребенка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в Волжском 26 марта возбудили уголовное дело на мужчину, который избил посетителей и сотрудников продуктового магазина.

Добавим, днем 25 марта 34-летний мужчина забежал в магазин «ПокупАлко» на улице Мира, 33. Мужчина дважды ударил по голове пенсионерку, которая пыталась скрыться от него за кассой и отпинал ее ногами и руками. Когда женщина пыталась встать, мужчина продолжил избивать ее ногами и руками. Другая пенсионерка просто хотела пройти к выходу, но мужчина ударил по лицу и ее. Затем он пытался напасть на сотрудника магазина, но не смог подобраться к нему – в руках продавца была швабра. Он долго не вступал в драку, но в итоге решил заступиться за женщин и ударил палкой по голове нападавшего. Его это не остановило. На этом видео обрывается.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

РебенокВолгоградская областьСвалкаПолигонТело
0
0