Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 26.03.2024 16:42

В Волжском задержали мужчину, который отпинал продавцов и пенсионерку: видео

В Волжском 26 марта возбудили уголовное дело на мужчину, который избил посетителей и сотрудников продуктового магазина.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу следственного комитета по Волгоградской области, в ходе мониторинга СМИ выявлена видеозапись, на которой 25 марта 2024 года мужчина, находясь в одном из магазинов города Волжского, напал на женщин-продавцов, а также пенсионерку, причинив им телесные повреждения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Видео: ТГ-канал Волгоградский Следком

В настоящее время 33-летний фигурант задержан в порядке статей 91-92 УПК РФ, с его участием проводится комплекс следственных и процессуальных действий. 

Следователи СК России намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, днем 25 марта 34-летний мужчина забежал в магазин «ПокупАлко» на улице Мира, 33. Мужчина дважды ударил по голове пенсионерку, которая пыталась скрыться от него за кассой и отпинал ее ногами и руками. Когда женщина пыталась встать, мужчина продолжил избивать ее ногами и руками.

Видео: ТГ-канал Жесть Волжский

Другая пенсионерка просто хотела пройти к выходу, но мужчина ударил по лицу и ее. Затем он пытался напасть на сотрудника магазина, но не смог подобраться к нему – в руках продавца была швабра. Он долго не вступал в драку, но в итоге решил заступиться за женщин и ударил палкой по голове нападавшего. Его это не остановило. На этом видео обрывается.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжане
0
0